Воскресенье, 19.05.2024, 17:39
Приветствую Вас Гость

Iandvich- Сайт для общения и знакомств Вич-положительных

Bсё о сeксe - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум » Темы форума » Bсё о сeксe (sex и eго вaжность для Bич +)
Bсё о сeксe
SlasebДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:57 | Сообщение # 16
Позитив в звании
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 5
Статус: Offline
я знaл одного положитeльного- он 5 лeт прожил с жeнщиной и никогдa нe прeдохрaнялся и кончaл в нeё, тaк онa и зaбeрeмeнeлa и родилa здорового рeбёнкa и Bичa нeт, a у нeго 10 лeт Bич, и что тут думaть, он вообщe убeждён что Bич пeрeдaётся только чeрeз aнaльный сeкс и по мeсячным, когдa eсть кровь, a вaгинaльным нeт, прaвдa нaсчёт орaльного нe знaю, нe слышaл.
 
SunTimДата: Вторник, 24.11.2009, 10:33 | Сообщение # 17
Пишущий позитив
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (vik2008)
Bся проблeмa в том, что прeзeрвaтивы нe дaют 100% гaрaнтии от Bич и дaжe от бeрeмeнности, в лaтeксe прeзeрвaтивa плотность 0,5 микрокрон, a вирус Вичa рaзмeром 0,1 и спeрмaтозоид рaзмeром 0,3-0,4 микрокроны, в Aмeрикe нaпримeр рaзобрaлись с этим и зaстaвили компaнии по изготовлeнию прeзeрвaтивов стaвить нa пaчкaх с ними стaвить мeтку- нe гaрaнтируeт зaщиту от СПИД, вот тaк вот, хоть прeдохрaняйся хоть нeт, a гaрaнтии всё-рaвно нe будeт

Резиновые презервативы, при условии правильного и регулярного использования, являются эффективным средством профилактики половых инфекций и предотвращения нежелательной беременности. По результатам множества проведенных исследований вероятность передачи ЗППП при более - менее регулярном использовании презервативов составляла от 0 до 25%. При толщине презерватива 0,05 мм количество молекулярных слоев равно ~80000 штук
В последнее время распространились слухи о том, что презерватив не защищает от ВИЧ. При этом ссылаются на исследования петербургских ученых, обнаруживших в латексе микроскопические поры. Как известно, ВИЧ передается только с жидкостью (кровь, лимфа и т.д.) Поэтому, если презерватив герметичен, то он не пропустит не только жидкость, но и ВИЧ вместе с ней. При этом герметичность вовсе не обязательно означает полное отсутствие пор - достаточно лишь, чтобы жидкость не проходила через материал. В качестве примера можно вспомнить обыкновенный зонт, ткань которого не пропускает воду (у исправного зонта) не смотря на наличие пор. Другой пример - ватно-марлевая повязка, применяемая для предотвращения заболевания гриппом (тоже, кстати, вирусным заболеванием). Поры в такой повязке видны без микроскопа!

А потом мы задаем вопросы от куда спидофобия и спиддисседенство.
От всеобщей неграмотности!
Если на заборе,что написано- не значит,что оно там есть

 
SlasebДата: Пятница, 27.11.2009, 14:49 | Сообщение # 18
Позитив в звании
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 5
Статус: Offline

Поры латекса презерватива в 50-500 раз больше размера ВИЧ
Ложь о защитных свойствах презерватива является одной из главных причин распространения СПИДа и венерических заболеваний.

Размеры вируса СПИДа - 0.1 микрон;
вируса бактерии сифилиса - 1.5 микрона;
сперматозоида - 3 микрона, длина до 15 микрон.
Поры латекса презерватива имеют размеры от 5 до 50 микрон, а это от 50 до 500 раз больше размеров вируса СПИДа (сравните кулак с дверным проёмом).

Источник: врач уролог-андролог-урогинеколог Красножон Дмитрий Андреевич.
http://www.uronet.ru/consult/list/0/37.html

В 1981 г. немецкий врач д-р Принтц доказал, что при показателе Пирла -5 для презервативов, после года использования их 100 парами, где один из партнеров заражен вирусом СПИДа, в 35-ти случаях произойдет инфицирование.
Если бы в то время нашлось 100 желающих доказать обратное на практике, - после года половых контактов с инфицированным партнером, лишь 65-ти из них удалось бы остаться здоровыми. Легко подсчитать, что спустя 5 лет лишь 12 из них могли бы продолжить эксперимент...
А в 1991 году (через 10 лет) лишь один мог бы утверждать, что презерватив предохранил его от СПИДа.
Для того, чтобы хотя бы один остался здоровым до настоящего времени, в 1981 году пришлось бы «завербовать» 1600 человек, желающих доказать эффективность презерватива в борьбе со СПИДом.

Подумай, действительно ли это надежная защита от СПИДа, или все-таки лишь продление агонии? sweated

 
maskalДата: Вторник, 06.04.2010, 00:24 | Сообщение # 19
Позитив вошедший в кураж
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Slaseb)
Bся проблeмa в том, что прeзeрвaтивы нe дaют 100% гaрaнтии от Bич и дaжe от бeрeмeнности, в лaтeксe прeзeрвaтивa плотность 0,5 микрокрон, a вирус Вичa рaзмeром 0,1 и спeрмaтозоид рaзмeром 0,3-0,4 микрокроны, в Aмeрикe нaпримeр рaзобрaлись с этим и зaстaвили компaнии по изготовлeнию прeзeрвaтивов стaвить нa пaчкaх с ними стaвить мeтку- нe гaрaнтируeт зaщиту от СПИД, вот тaк вот, хоть прeдохрaняйся хоть нeт, a гaрaнтии всё-рaвно нe будeт.

Садясь за руль автомобиля, сколько у тебя гарантий доехать до места назначения.
Я считаю, что през. в обязоне, я не имею права решать судьбу за портнера. Либо ставь человека в курс, и он должен решить, либо предохраняйся.

Природа подорила нам три способа выхватить КаиФ:
Поспать
Пожрать
Потр...ся
Так-что нефиг себя ограничевать smile smile smile

Сообщение отредактировал maskal - Вторник, 06.04.2010, 07:49
 
SlasebДата: Вторник, 06.04.2010, 18:25 | Сообщение # 20
Позитив в звании
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 5
Статус: Offline
еще одна проблемка, что если поставить человека в курс о Вич, то многие с перепугу не то что трах-ся , а даже рядом находиться будут бояться wacko
 
maskalДата: Вторник, 06.04.2010, 19:01 | Сообщение # 21
Позитив вошедший в кураж
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Slaseb)
еще одна проблемка, что если поставить человека в курс о Вич, то многие с перепугу не то что трах-ся , а даже рядом находиться будут бояться

Я согласин с тобой, но я думаю: "Нельзя подвергать опасности ни чего не подозревающего человека". Представляеш, лет через пять, приходиш сдать на CD, а в очереди стоит этот человек. Надо пять раз отмерить, один раз отрезать.
Quote (Slaseb)
многие с перепугу не то что трах-ся , а даже рядом находиться будут бояться

Людская не грамотность, всегда бесит, но с этим надо бороться по др. как-то, а не тр-ть их за это без резины.


Сообщение отредактировал maskal - Вторник, 06.04.2010, 19:02
 
SlasebДата: Вторник, 06.04.2010, 19:59 | Сообщение # 22
Позитив в звании
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 5
Статус: Offline
Мораль это хорошо)) но стоит задуматься разделяет ли сам Всевышний мнения людей что они делятся на больных и здоровых и не могут или не должны сходиться вместе? как жизнь показывает то нет. Может сколько угодно быть самому, ни больных, ни здоровых, тогда со временем такая мораль просто потеряет свое значение и ты уже от бесконечности одиночества не рвёшься за глубокими принципами... surprised
 
maskalДата: Среда, 07.04.2010, 00:16 | Сообщение # 23
Позитив вошедший в кураж
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Я до недавнего времени был женат. Может поэтому сильно не парился? Но с женой я познакомился будучи "+" она "-", где-то через неделю поговорил с ней, дня через два она мне позвонила, через год сыграли свадьбу, еще через год развелись. Люди "-" к 30 и дальше, также одиноки как и люди с "+".
 
SlasebДата: Среда, 07.04.2010, 01:12 | Сообщение # 24
Позитив в звании
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 5
Статус: Offline
В одном ты очень прав: в этом мире правят деньги и семьи и жены за них как покупаются так и продаются dollar как для + так и для -
 
SlasebДата: Среда, 07.04.2010, 01:16 | Сообщение # 25
Позитив в звании
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 5
Статус: Offline
maskal , давно у тебя уже вичуху обнаружили?
 
maskalДата: Среда, 07.04.2010, 21:15 | Сообщение # 26
Позитив вошедший в кураж
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Slaseb)
давно у тебя уже вичуху обнаружили

сентябрь 2006.
Slaseb чо тут так не многолюдно? Смотрю людишки заходят, патом теряются.


Сообщение отредактировал maskal - Среда, 07.04.2010, 21:21
 
SlasebДата: Четверг, 08.04.2010, 01:52 | Сообщение # 27
Позитив в звании
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну по счетчикам здесь треть посетителей почему-то из Германии тусуются, недавно парочка даже из Сенегала зашла biggrin остальные вроде больше Россия и Украина, в основном из поисковиков рулят Яндекса и Рамблера, сайт в первой пятерке Яндекса сейчас по запросу "знакомства для вич-положительных", но я сам не знаю почему так мало регистрируются surprised Судя потому-что часто скачивают книгу для только узнавших о своем статусе из каталога файлов, то много новеньких положительных заходит и возможно стесняются, а может просто weandyou.org.ru cильно траффик забирает wacko хотя у них на сайте кроме форума и анкет регистрации ничего больше нет, но они уже давно работают, хотя как по мне у них сайт вообще какой-то диковатый и грызутся там все постоянно poor Я тут на сайте вроде столько наворотов разных наделал, видео. игры, тесты. чат, блог, фотоальбомы, вроде что ещё надо что-бы удобно затусаваться здесь? Может побольше людей как-то узнают о нем и соберутся вместе тусаваться здесь на сайте wink
 
maskalДата: Суббота, 10.04.2010, 23:20 | Сообщение # 28
Позитив вошедший в кураж
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Многие люди стараются меньше вспоминать об этом, поэтому такие сайты не самые популярные. Всем надо Время.
 
vik2008Дата: Четверг, 15.04.2010, 04:47 | Сообщение # 29
Только зарегившийся позитив
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Slaseb)
Я тут на сайте вроде столько наворотов разных наделал, видео. игры, тесты. чат, блог, фотоальбомы, вроде что ещё надо что-бы удобно затусаваться здесь?

дизайн мрачноват... а так нармалик! biggrin

Добавлено (15.04.2010, 04:22)
---------------------------------------------
#995 или #954, #949 тож харош...
светлый тон был бы довольно таки не плох... : )

басяк ; )

Добавлено (15.04.2010, 04:47)
---------------------------------------------
теги "действия цвета" и "цветопсихология"... ! )


БЕСПЛАТНЫЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕСТЫ

Сообщение отредактировал vik2008 - Четверг, 15.04.2010, 04:24
 
SlasebДата: Четверг, 15.04.2010, 05:13 | Сообщение # 30
Позитив в звании
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 5
Статус: Offline
ну так дизайн же в цвете эпидемии алло-красный, такая вроде уже традиция biggrin а самый мрачный дизайн среди положительных я видел это у Нашей страны, переход по кнопке "остановим спид" , у них там капитально все черное с ярко красным barbarian
 
Форум » Форум » Темы форума » Bсё о сeксe (sex и eго вaжность для Bич +)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Категории раздела
Мини-чат
Наш опрос
Когда создадут лекарство от СПИДа?
Всего ответов: 98
Форма входа
Поиск
Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:17:39

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
Rambler's Top100