Воскресенье, 19.05.2024, 15:45
Приветствую Вас Гость

Iandvich- Сайт для общения и знакомств Вич-положительных

Работа и AРB - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Темы форума » Работа и AРB (можно ли удобно совмещать AРB что-бы нe спaлили на рaботe?)
Работа и AРB
SlasebДата: Среда, 18.11.2009, 22:28 | Сообщение # 1
Позитив в звании
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 5
Статус: Offline
дeлимся, у кого кaкиe случaи были? нaсколько сложно скрывaть AРВ тeрaпию нa рaботe?
 
SunTimДата: Пятница, 20.11.2009, 09:09 | Сообщение # 2
Пишущий позитив
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вообще не заморачиваюсь по этому поводу.На работе главное профессионализм и трудолюбие,а остальное второстепеное.За 4 года приема терапии у меня только один умник раз спросил,что я пью. На что я ответил-таблетки от легкой формы диабета.Вопросов больше не было.Я правда предварительно откладываю в отдельные коробочки,что бы не вытягивать и греметь "колбами".
И для "Начавшего тему"- мне кажется правильно писать АРВ преператы,а не АРТ препараты!? wacko
 
SlasebДата: Пятница, 20.11.2009, 13:35 | Сообщение # 3
Позитив в звании
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 5
Статус: Offline
Да я изменил в теме, опечатался, у меня всё-время проскальзывает слово вирусные и получается просто антиретро терапия biggrin Сам я пока не принимаю их, вроде и так самочувствие нормальное, хотя СD- 304, а у нас ещё и проблемы в городе сейчас с получением, те кто раньше получал ещё получают, а те кто новые ждите в очередях, бюджета на всех не хватает, сам я тоже уже 4 года как обнаружили инфицирован, зовут Славик, а Slaseb- это первые 3 буквы имени и фамилии smile
 
SunTimДата: Пятница, 20.11.2009, 15:30 | Сообщение # 4
Пишущий позитив
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (SunTim)
ещё и проблемы в городе сейчас с получением, те кто раньше получал ещё получают, а те кто новые ждите в очередях, бюджета на всех не хватает

Так бывает. Но обычно такие "окна" проскакивают в начале года. Впрочем в каждом городе свои особенности.Я из-за препаратов поменял место жительства. В 2004-05году вообще был гемморой.
Что касается приема лекарств на работе,то чем больше "шифруешся",тем больше это вызывает интерес и любопытство.Не стоит "светить"название препаратов-это да. Обычно Мы++ сами загоняем себя в рамки и создаем себе проблемы. А всем нас...ть,что ты там пьеш и чем болееш. dry Впрочем работа бывает разной и это мое субъективное мнение smile
 
Форум » Форум » Темы форума » Работа и AРB (можно ли удобно совмещать AРB что-бы нe спaлили на рaботe?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Категории раздела
Мини-чат
Наш опрос
Когда создадут лекарство от СПИДа?
Всего ответов: 98
Форма входа
Поиск
Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:15:45

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
Rambler's Top100